klubdaten

Gemeinderatsprotokolle

19.02.2015 - Protokoll konst. Sitzung

amtliche Termine

Gemeinderatssitzung (17.03.2016)
Gemeinderatssitzung (23.06.2016)
Gemeinderatssitzung (22.09.2016)
Gemeinderatssitzung (01.12.2016)

unsere Gemeinderäte

Referate im Klub

     
  Zuständigkeit Funktion
Vorstand:    
Ing. Helmut TILLICH Bauausschuss
Finanzausschuss
Sozialausschuss
Krems-Donau-Kamp HW-Wasserverband

Fraktionssprecher
Stellv.
Stellv.
Vorsitzender
Delegiert

     
GR:    
Birgit HOFER Umweltausschuss
GAV Prüfungsausschuss
Prüfungsausschuss des Musikschulverbandes Paudorf-Gedersdorf
Stellv.
Delegiert
Delegiert
Mag. Martin MÜLLER Schulausschuss
Schulgemeinde Krems/Donau
Zeitungsredaktion
Tourismusausschuss
Stellv.
Delegiert
Delegiert
Ing. Jürgen SONNLEITNER Prüfungsausschuss
Prüfungsausschuss des Musikschulverbandes Paudorf-Gedersdorf
Vorsitzender
Delegiert
Walter RAMMEL keine Funktion durch Parteiaustritt